Все материалы #Сергей Цаплинский

 
12 октября 2017 / Политика и общество
Жителям Подольска представили новый генплан городского округа

Каким быть Подольску? Этот вопрос обсудили с жителями на публичных слушаниях. До конца года запланировано около 100 встреч. Одна из первых собрала жителей Силикатной-2. Дискуссии были жаркими — людей волнуют экологические проблемы и не только. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
8 августа 2017 / Политика и общество
Какие подарки преподнесут строители подольчанам в ближайшее время?

День строителя все ближе, время подводить итоги. Чем подольчане гордятся уже сегодня, что планируют построить завтра? На все вопросы первые лица строительного комплекса города ответили на пресс-конференции. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
25 мая 2017 / Политика и общество
Школы, дома культуры и парки: главные стройки Подольска 2017 года
В очередном выпуске программы "Новости строительного комплекса" председатель комитета по архитектуре и строительству Администрации Городского округа Подольск Сергей рассказал корреспонденту ТВ "Кварц" Марине Березиной о ходе работ в парке "Дубрава", школе в Кузнечика, досуговом центре в Железнодорожном, а также о многом другом!
 
23 мая 2017 / Политика и общество
Когда будет готова «Дубрава» и откроется центр в Железнодорожном?

Парки, скверы, дома культуры и, конечно же, школы. Все о главных стройках Большого Подольска мы покажем в программе «Новости строительного комплекса» с Сергеем Цаплинским и Мариной Березиной, а пока выпуск готовится к эфиру, покажем несколько самых интересных кадров.

 
22 марта 2017 / Политика и общество
Подрядчики устраняют недочеты в «Дубраве»

Лужами весной уже никого не удивишь, а вот волны из плитки, которые раскинулись в «Дубраве» стали главной темой обсуждения во многих социальных сетях. Реконструкция излюбленного места отдыха климовчан началась осенью прошлого года, с таянием снега выявились все недочеты, которые, к сожалению, привели к несчастному случаю. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
17 марта 2017 / Политика и общество
Новости строительного комплекса: выпуск 6

Сергей Цаплинский лично побывал на территории двух строящихся в Подольске школ, проверил, как выполняются работы, и рассказал о планах по открытию образовательных учреждений корреспонденту ТВ «Кварц» Марине Березиной.

 
15 марта 2017 / Политика и общество
Марина Березина и Сергей Цаплинский проверили строящиеся школы Подольска

В эти минуты готовится к эфиру на ТВ «Кварц» программа «Новости строительного комплекса». В очередном выпуске мы немного отступили от формата и обсудили ход возведения самых важных социальных объектов - двух школ в Кузнечиках прямо на строительной площадке.

 
1 марта 2017 / Политика и общество
Новости строительного комплекса: выпуск 5

Председатель комитета по архитектуре и строительству администрации Подольска Сергей Цаплинский ответил в студии ТВ «Кварц» на самые животрепещущие вопросы о том, как и когда планируется решить проблемы обманутых дольщиков в Климовске, Подольске и Быково.

 
27 февраля 2017 / Политика и общество
Сергей Цаплинский: проблемы с жильём в Быково будут решены

Дольщики новостроек и жители ветхих и аварийных домов вышли на очередной митинг. Застройщиком в Быково являлся «ПДСК», который прошел процедуру банкротства уже довольно давно, а это значит, что мечты о новоселье откладываются. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
7 февраля 2017 / Политика и общество
Сергей Цаплинский: «Микрорайон Климовск ждет новая пешеходная зона»
В прошлом году в Подольске открывали детские сады, ремонтировали больницы и облагораживали пешеходные зоны. План на новый, 2017 год, не менее амбициозный. О том, что предстоит сделать, в программе «Новости строительного комплекса» на ТВ «Кварц» рассказал председатель профильного комитета Сергей Цаплинский.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"